Скачать игру World of Tanks – это погрузиться в увлекательный мир танковых сражений Второй мировой войны, когда стальные, многотонные машины сносили все на своем пути, а их мощные орудия способны были пробить брешь в любой броне  и обороне. Скачать танки World of Tanks можно как на официальном сайте, так и с других источников, однако стоит быть внимательным и не загружать архив с неизвестных и не проверенных сайтов, во избежание заражения компьютера вредоносными программами.

Скачать игру World of Tanks

World of Tanks официальный сайт скачать позволяет без лишних заморочек и не нужных программ. После чего, установив клиент, у нового игрока появляется в распоряжении пять легких танков первого уровня, каждый из которых принадлежит определенной нации, которых в игре так же пять. Это СССР, Германия, США, Китай и Великобритания. Выбрав нацию, начинающему танкисту стоит определиться, по какой ветке развития он будет двигаться, нужно выбрать между средними танками, тяжелыми танками, противотанковыми установками, артиллерийскими установками. Техника каждой нации имеет свои особенности, как виде плюсов так и минусов, изучить которые можно лишь проведя не мало боев, опробовав множество тактик и маневров.

Например скачать танки World of Tanks, и начать прокачивать ветку советских средних танков, игрок получает возможность дойти до легендарной тридцать четверки, на броне которой была достигнута победа в Великой Отечественной войне, качая ветку дальше игрок дойдет до венца танкостроения того времени — танка т62А.

World of Tanks официальный сайт

Если геймер предпочитает медленную, размереннуый геймплей, то ему прекрасно подойдет передвижение на тяжелых, отлично бронированных машинах. Известными представителями этого класса является немецкие Тигр и Королевский Тигр, Советские КВ и линейка серсии ИС, а Американский сверхсовременный того времени серии Т110Е5 удивит даже самого искушенного танкиста, который в свое время скачал игру World of Tanks.

Нажми и прочитай:  Лучшие моды и прицелы

Освоив средние и тяжелые танки, узнав механику игры виртуальному танкисту можно прокачивать противотанковые установки (ПТ САУ) и артиллерию (АРТ САУ). Игра на этих видах техники является более позиционной, она подходит для терпеливых игроков, хорошо знающих карту, способных выждать удобный момент для нанесения точного выстрела с максимальным домагом.

Как заключение можно добавить, что игра очень увлекает своей графикой, все машины идентичны реальным, что несомненно понравится как детям, так и взрослым любителям бронированных машин.

Смотрите также:



Поделиться ссылкой с друзьями: