World of Tanks – комплексный игровой проект, который смог вместить в себя огромный игровой функционал и детальную экономику, которую можно регулировать при желании. Траты в игре происходят довольно в крупных размерах, танки стоял миллионы, оборудование стоит сотни тысяч, обучение экипажа и снаряжение десятки тысяч. Как суметь все это прикупить? Еще же надо кормить свои танки, чинить их, покупать снаряды и прочее. Касается это как серебра, так и золота. Неужели нет возможности сэкономить игровой валюты, чтобы не испытывать проблем в дальнейшем своем развитии? Вот именно, что они есть, просто не каждый обращает на них внимание, так как эти возможности позволяют экономить минимум игровой валюты, но в общей совокупности могут позволить вам сэкономить несколько миллионов. В этой статье мы рассмотрим основные моменты, ан которые стоит обратить сове внимание и запомнить их, так как они вам очень пригодятся.

Итак, первым делом стоит отметить тот факт, что вам нужен премиум танк, хотя бы 4 или 5 уровня, если уж на 8 уровень нет денег. Стоят эта мелочь не более 300 рублей, но может здорово пригодиться, при правильном использовании позволяет вывозить из боя до 40000 серебра без активного голдового аккаунта. Учитывая, что за час можно провести до 6 боев, в сумме выходит до 250000 серебра, для начала неплохо. Имея в своем нагаре хотя бы один премиум танк, вы обеспечите себе хорошее дальнейшее процветание. Но не будем на этом моменте заострять внимание и будем рассматривать ситуацию, когда у вас вообще нет денег на что-либо голдовое, но играть все же хочется.

Фарм (заработок) серебра без према и и прем-танков

Первым делом стоит обратить свое внимание на постоянные акции, которые устраивает компания Wargaming. Они в последнее время стали очень часто внедрять акции, которые позволяют с довольно ощутимой скидкой приобретать различную технику. Это первый шанс экономии, внимательно читайте условия акции и их предложения, наверняка там имеется именно тот танк, который вам пригодится. В среднем акции при единичной покупке позволяют сэкономить до 500000 серебра, а если речь идет о топовой технике, то счет уже идет на миллионы. Так же стоит обязательно смотреть видео от разработчиков, там часто намекают о предположительных акциях, именно эта информация позволит вам заранее подготовиться и рассчитать все свои расходы. Так вы сможете прикупить больше технике, еще и на карманные расходы останется.

Фарм (заработок) серебра без према и и прем-танков, часть 2

Далее стоит рассмотреть акции, которые касаются оборудования, модулей и снарядов. Это просто счастья для каждого танкиста, так как обычно их стоимость урезают на 50% и вы сможете за одну сумму купить сразу два товара. Используйте эту возможность правильно, распланируете свои будущие исследования, продумайте, что будете использовать в бою и покупайте эти игровые товары целыми партиями, зато потом не придется тратиться и переплачивать. Склад никто не отменял, се ваше оборудование будет храниться на складе, и при надобности вы сможете его задействовать, при этом, не затрачивая основной капитал. Возможно, на первый взгляд это звучит абсурдно, но расчеты позволят вам увидеть реальную картину. Не стоит бездумно тратить свои сбережения, просчитайте все и вы сможете контролировать свой бюджет.

Фарм (заработок) серебра без према и и прем-танков, часть 3

Пожалуй, здесь же мы отметим, что при нехватке оборудования, а точнее при исследовании нового танка вы постоянно покупаете новое оборудование, так как у вас не имеется золото на демонтаж. Очнитесь! Демонтаж стоит 10 золотых, а это чуть больше 1 рубля, закиньте себе на счет 30 рублей, и будет вам счастье. Все-таки это намного выгоднее, чем покупать постоянно новое оборудование стоимостью в сотни тысяч серебряных.

Фарм (заработок) серебра без према и и прем-танков, часть 4

Не стоит забывать и о такой фишке как «Боевые задачи». Если раньше разработчики делали уклон на получение дополнительного опыта, то сейчас очень часто можно видеть уклон в сторону заработка. За выполнение задачи можно получать как полную сумму вознаграждения, которая расценивается в десятки и сотни тысяч, а так же имеется возможность получить множитель получаемого серебра, который обычно составляет в полтора, или в два раза.   

Нажми и прочитай:  Обзор САУ СССР

Кроме того, не надо скептически относиться к возможности приобретения премиум-аккаунта, который способен решить любые ваши проблемы. Если вам не хочется тратить на него деньги, то вы вполне можете получить его бесплатно. Для этого принимайте участие в различных конкурсах, как от Wargaming, так и от других сайтов, которые связаны с Wargaming и популярны. К примеру, это Wot-news, Радио «Прямой наводкой» и прочие. Ознакомиться с полным списком доверительных ресурсов вы сможете на официальном сайте world of Tanks .

Фарм (заработок) серебра без према и и прем-танков, часть 5

Таким образом, вы познакомились с полным спектром возможных ситуаций, когда можно сэкономить игровую валюту. Главное учитывать то, что не стоит лениться, всегда просчитывайте свои ходы, стройте планы и записывайте очередность ваших покупок, так можно создавать финансовую тетрадь и вести учет своих игровых ресурсов. Всегда посещайте доверительные сайты и официальны сайт игры, чтобы быть в курсе всех новостей и вовремя реагировать на различные акции, подарки и бонус коды. Не стоит полагаться на читы, так как это обман, который может лишить вас игрового аккаунта. А так же не стоит принимать участие в конкурсах на сторонних сайтах. Где предлагают очень выгодные условия за очень простые действия. Награда всегда выдается только за труды! Ну и напоследок отметим, что основным убыточным показателем являются снаряды и ремонт танка, старайтесь в бою получить как можно меньше урона и производить как можно больше эффективных выстрелов. Помните, каждый выстрел в пустоту, это минус вашего бюджета. Если вы будете соблюдать все правила, которые вы сегодня рассмотрели, то уже через несколько недель вы заметите, насколько сократились ваши расходы и насколько увеличился ваш основной бюджет игры. Играйте, побеждайте, зарабатывайте и наслаждайтесь игровым процессом. Это всего лишь увлекательная игра, не стоит воспринимать ее слишком всерьёз. Спасибо за внимание! 



Поделиться ссылкой с друзьями: