Обзор видео гайд танк Т69 World of Tanks

T69 – американский средний танк восьмого уровня. Основные его особенности – качающая башня и барабанные орудия.

Танк T69 был введён в WOT патчем 0.8.2. В патче же 0.8.3 стоимость его модулей была увеличена, что сделало его довольно дорогим в приобретении и обслуживании.

Экипаж

Экипаж танка T69 WOT состоит из Командира, Наводчика, Механика-водитель и Заряжающего. Всему экипажу на начальном этапе рекомендуется выучить навык  “Боевое братство”, что в паре оборудованием  “Улучшенная вентиляция” повысит эффективность всего экипажа.

Достоинства танка

В первую очередь хотелось бы упомянуть о довольно приличных ходовых качествах 51 км/ч при углах поворота 40 °/с даёт очень неплохую маневренность и позволяет неплохо уклоняться от вражеских выстрелов и быстро проводить развед-наступления.

Довольно высокая обзорность башни T178  также увеличивает эффективность просветам на 400 метров и позволяет держаться на безопасном расстоянии от противника, не подставляясь под обстрел.

Хороший обзор и расположение башни позволяет прекрасно наводиться на врага  по вертикальной оси.

Броня танка расположена под довольно хорошими углами, что увеличивает шанс рикошета при обстреле и защищает Ваш экипаж от повреждений.

Также хотелось бы не забыть про довольно высокий для среднего урон 90 mm Gun T178 (240/240/320). Бронепробиваемость орудия также на высоте: 173/300/45 мм.

Слабые стороны танка

К слабым сторонам танка Т69 можно отнести его пушку и неудобное расположение боеприпасов, что иногда приводит к критам, если вообще не к возгоранию.

Топовая пушка танка обладает довольно продолжительным сведением (2,9 с), что приводит к пониженной скорострельности – 6,86 выстрелов в минуту. Также у орудия 90 mm Gun T178 довольно сильно хромает точность попадания, из-за этого увеличивает разброс – 0,38м/100м.

Нажми и прочитай:  Танк МТ-25 гайд World of Tanks
Тактика ведения боя

Тактика боя на танке Т69 представляет из себя классическую тактику среднего танка, то есть команду поддержки. В начале боя рекомендуется немного погоняться за вражескими светляками и ликвидировать их.

самый полный обзор гайд танк Т69 Мир Танков

Дальше Вы можете присоединиться к стае тяжей на одном из флангов и помочь им вести огонь, тем самым прорывая фланг противника.

После прорыва линией тяжей обороны противника по одному из флангов, Вы смело можете заезжать к противнику в тыл, выискивая и ликвидируя вражескую арту. Не забывайте использовать преимущества своего мотора и гусениц, используя манёвры.

Не стоит забывать также и о том, что орудие, 90 mm Gun T178, довольно неточное, поэтому вести поддерживающий огонь по вражеским машинам рекомендуется на близком, но безопасном расстоянии, используя все возможные укрытия. Желательно ставить танк под наклоном – это увеличит шанс рикошета.

Снаряжение экипажа

На танке рекомендуется использовать стандартный пакет снаряжения:

  • Бензин
  • Аптечку
  • Ремкомплект
Оборудование танка

Ниже представлен наиболее оптимальный набор необходимого дополнительного оборудования на танк T69. Данный набор будет эффективен для всех тактик ведения боя.

американский танк т69

Смотрите также гайды по другим танкам:



Поделиться ссылкой с друзьями: