Обзор видео гайд пт сау AMX AC Mle.1946 World of Tanks

Обзор видео гайд по AMX AC Mle.1946 — французской ПТ-САУ 7 уровня. Эта машина с момента появления в игре стала объектом споров между её "сторонниками" и "ненавистниками".

Чем хороша?

Орудием, конечно! Топовое орудие 100 mm SA 47 AC позволяет свысока поглядывать на "одноклассников" — ни у кого нет пушки такой бронебойности. ВЛД имеет большой угол наклона, так что противник, бьющий по нему, будет скрипеть зубами, слыша раз за разом "Рикошет!". И наконец, несомненным плюсом этой машины является её скорость. Двигатель Maybach HL 295 позволяет нашей ПТ-САУ в полной мере реализовать "оружие героев" — таран!

Как на ней играть?

Как и на любой ПТ-САУ — отстреливать противника на большой дистанции. При этом можно не бояться остаться в одиночестве — как видно из второго видео, представленного в разделе, в этом случае мы легко можем покинуть "горячее" место. Впрочем, лобовая броня достаточно рикошетна и позволяет время от времени "потанковать". Кроме того, пушка 90 mm DCA 45 АС отличается завидной скорострельностью, что важно в подвижном бою, когда приходится много маневрировать.

Тогда откуда столько критиков?

В первую очередь из рядов "тяжеводов". Борта и крыша AMX AC Mle.1946 гораздо тоньше лба и не отличаются рациональными углами наклона. Отсюда большой урон от фугасных снарядов, в первую очередь — артиллерии противника. Ещё Плутарх сказал: "Движение это жизнь!". Внимательный зритель видеогайдов по AMX AC Mle.1946 уже заметил, наверное, что часто не минуты не приходится стоять на месте, и именно это чаще всего спасает. Кстати, это поможет избежать попаданий в небольшие башенки на крыше, что чревато контузией командира.

"Фарш"…

Или, точнее, дополнительные модули, актуальные для этой ПТ-САУ. Наибольшей популярностью у владельцев AMX AC Mle.1946 пользуется орудийный досылатель. Что поделать, топовая пушка 100 mm SA 47 AC, несмотря на все свои достоинства, имеет неважную скорострельность. Установка остальных модулей зависит от стиля игры. Если вы предпочитаете "классическую" ПТ-тактику, предполагающую скорее оборону, то предпочтительны для вас будут стереотруба и маскировочная сеть. Любителям подвижного боя обычно по душе усиленные приводы наводки и улучшенная вентиляция.

Что ещё?

Обзор видео гайда по AMX AC Mle.1946 был бы не полным, если не заметить, что её забрасывает в бои с техникой 10 уровня. Тут сильно не разгуляешься, хотя найти своё место и в этом бою несложно: карать средние танки противника, рвущиеся к нашей базе, поддерживать атаку своей команды. Подвижность этой машины позволяет испробовать в одном бою несколько тактик — и покемперить, и поучаствовать в прорыве, и успеть вернуться на свою базу, чтобы помешать противнику захватить её. С этой ПТ-САУ каждый найдёт свой стиль ведения боя.

amx ac mle 1946 видео

Смотрите также гайды по другим танкам:



Поделиться ссылкой с друзьями: