Те, кто хоть немного наблюдает за новостями, связанными с World of Tanks, то рано или поздно услышит этот об игроке под никнеймом «Jove». Кто это такой, задают вопросы многие игроки? Чем он так знаменит, почему же у него столь много поклонников? Рассмотрим в этой статье.

Jove – чем знаменит и кто он такой.

Константин Ладанин, более известный игровому пространству World of Tanks под ником Jove – один из самых известных личностей в «Мире танков», киберспортсмен, игрок команды Virtus Pro, блоггер, и ведущий на своем ютуб канале. Именно благодаря YouTube Константин стал настолько знаменитый – его передачи «Ответы разработчиков», «Инфа с СуперТеста», «Разрушители мифов», а также другие рубрики и стримы, привлекают внимания со стороны танкистов. Вот-вот и скоро на канале Константина, на YouTube, будет 2 миллиона (!) подписчиков, весомая цифра! Кроме своих различных поучительных и развлекательных видео Jove еще и выпускает «модпак» — одноименный сборник модификаций Jove Modpack для World of Tanks, которые помогают и облегчают игру.

С чего же начиналось?

Это сейчас Джов – ведущий стример и VODодел, а раньше – это обычный неуверенный игрок, которому предстояло еще многому научиться. Первые свои шаги в «обучении и наставлении» игроков Костя сделал не на Ютубе, а в «Живом Журнале», в теме о «World of Tanks». Там были его первые тексты – гайд на Type 59, пост-гайд по карте Перевал, пост-гайд по карте Топь и так далее.… К слову, эти тексты до сих пор лежат в «ЖЖ» Варгеминга, так что их еще возможно найти.

Нажми и прочитай:  Мододелам

А в 2012 году Константин «Jove» Ладанин выложил на Ютуб свое первое видео, в шутку назвав передачу «Уголок Нагибатора» (позже эта фраза стала культовой и коронной для Джова, а его канал «Jove» потерпел изменений и стал называться «Jove. Уголок нагибатора»), в которой он сделал подробный разбор боя на карте «Заполярье», и VOD по M46 Patton. Видео получило неоднозначные отзывы – с одной стороны интересно и поучительно, но с другой, в видео присуствовал мат, да и качество картинки хромало. Но главное, что получил Костя – это толчок энергии, которая понесла его. Первую общественную популярность Jov-у принесло видео о танке Е-50, «Е-50 — Квадратиш. Практиш. Гут». В том ролике был некий «финт с механикой» игры, о котором не знали даже многие в Варгеминге. Этот ролик был настолько оценен игроками,что видео появилось на официальной страничке World of Tanks в ВК. В тот момент гайдов и VOD-ов еще не было и эта тема рьяно подхватилась, а подписчики поплыли рекой. Вот тогда Костя «Джов» и поверил в себя, поставив «все на кон».

Чем сейчас занимается Jove?

В наше время, когда гайдами и VOD-ами на World of Tanks не удивишь, Костя остался флагманом и лидером в этой сфере – многие, кто стал знаменит, благодаря «Миру танков», стали такими именно благодаря Джову – его урокам, наставлениям и энтузиазму.

Сейчас, когда в World of Tanks остается все меньше танков, на которых Джов еще не рассказывал, и не остается тем, на которые не было еще роликов, Костя начал расширять свой канал, разбавляя танковые видео стримами и прохождениями других игр.

Нажми и прочитай:  Получи золото бесплатно

В наше время, Jove – популярнейшая личность в World of Tanks, человек, который всегда приглашен на различные мероприятия Wargaming и всегда на первых страницах в ленте новостей на официальном сайте World of Tanks.

Если вы – новичок или неопытный игрок, который хочет научиться делать правильные шаги, узнать «хитрости» и «фишки» World of Tanks, то Ютуб канал «Джова» поможет вам в этом. Или же если вы обычный игрок, который хочет расслабляться по вечерам, в перерыве смеяться, узнавать новости, связанные с «Миром танков» и просто коротать время за просмотром роликов на YouTube, то канал «Jove» также рекомендуется к вашему вниманию.

На этом статья об успехах и прогрессе Константина «Jove» Ладанина подходит к концу. Удачи вам на полях сражений Мира танков, и «Чао-какао», как сказал бы сам Джов.

Смотрите также:

 



Поделиться ссылкой с друзьями: