Обзор сау всех наций World of Tanks

САУ (самоходная артиллерийская установка) – яркий представитель боевой техники в игре World of Tanks. Но, если брать в учет последнее обновление, то этот класс техники стал самым редким и малоиспользуемым в игре, причиной этому стал жесткий нерф (урезание способностей и потенциала), который многим игрокам показался достаточно сильным и они попросту отказались от этой техники. Но это обновление так же внесло свою толику нового и необычного, артиллерия была повышена до 10 уровня, что позволило игровому балансеру нормально распределять боевую технику среди команд, и исключила возможность частого выпадения большого количества артиллерии, что делало игру практически неиграбельной.  

На самом деле, техника осталось прежней, просто на ней стало очень сложно играть. Действительно, некоторые показатели стали меньше, но это было вынужденная мера. По сути эти представители боевых машин остались прежними, в частности так думаю профессиональные игроки, играющие на артиллерии.

Обзор французских сау видео

На данный момент в игре представлено 4 нации, которые в своем арсенале имеют технику этого класса, следующее обновление обещает игрокам ввести САУ нации Великобритания. Но уже сейчас можно указать те модели, которые являются наиболее предпочтительными представителями для игры.

Во-первых, стоит ответить легендарную советскую САУ СССР – это СУ-26, которая является самой лучшей артиллерией своего уровня. Благодаря отличным углам наводки, превосходной перезарядке и доставочному боезапасу, эта боевая модель стала любимицей многих игроков. Благодаря ей, многие игроки сыскали популярность на полях сражений, а некоторые просто могла насладиться игрой.

ворлд оф танк обзор сау

Во-вторых, можно отметить еще одну артиллерию маленького левела, это американская Т57, которая так же носит статус лучшей артиллерии на 2 уровне. Благодаря отличным техническим показателям, эта артиллерия имеет неплохую репутация и приятные воспоминания. 

Итак, 2 и 3 lvl артиллерии рассмотрен, пришло время узнать самую лучшую представительницу 4 уровня, ей является советская СУ-5. Но из-за ограниченного боезапаса, она довольно специфична в применении, но по сравнению с остальными аналогичными моделями, советский вариант оказался самым лучшим в плане технических показателей. 

World of Tanks Обзор САУ IV и V уровней

Что касается 5 и 6 уровня, здесь выдающимися моделями стали немецкие представители техники. Это всеми известный Grille и Hummel. Эти представительницы класса САУ стали наиболее популярными в рандоме и самыми эффективными в плане боевого применения.

7 уровень захватила французская артиллерия под названием Lorraine 155 mle. 50. В настоящий момент идут активные споры и рассуждения о том, чтобы эту артиллерию стали применять на турнирах и заменили бы ей, знаменитую немецкую  GW Panther. Но окончательно решения еще не принято.

видео обзор сау World of Tanks

Самым спорным оказался 8 левела. Тут все с одной стороны просто, с другой сложно. Все САУ этого lvl практически одинаковы по боевой эффективности, поэтому выбрать из них очень сложно. А можно попросту не делать выбора и продолжать ту саму ветку развития, которая была выбрана поначалу. С какой бы нации вы бы не начали на 8 уровне, вы точно не ошибетесь с выбором.

9 уровень снова принадлежит СССР. Отличный и легкий в освоении 212А показывает просто превосходную боевую эффективность в боях. Несмотря на свой низкий показатель динамики, дана артиллерия достаточно точная и имеет отличный показателя динамического разворота.  

обзор сау 10 уровня

А вот с 10 уровням дела обстоят куда сложнее, нежели со всеми представителями артиллерии низкого уровня. Тут придется хорошенько подумать, что именно вы хотите от полученного 10 уровня артиллерии. Например, для рандомных боев отлично подойдут представители САУ Америки – модель Т92 и Германии – модель G.W. E 100. Эти две боевые единицы имеют отличные показатели урона и сплеша. Что позволяет в рандоме наносить сокрушительный урон по вражеским силам. Если же, вы качались ради того, чтобы вас брали на высадку на глобальную карту. То лучшим вариантом будет прокачиваться советский объект 261 и французский Bat.-Châtillon 155 58. Эти представители отличаются особенностями, которые не свойственны другим аналогичным моделям. Объект 261 является самой точной артиллерией, а Bat.-Châtillon 155 58 имеет в своем наличии барабан заряжания на 4 выстрела. Конечно, он реже, используется на глобальной карте, но в качестве запасного варианта берут именно эту боевую единицу.

Нажми и прочитай:  Среднии танки Японии

видео обзор сауОсновные модели боевой техники для специальных боев мы рассмотрели, так же затронули основные выдающиеся модели среди всех представленных видов. Но что делать, если игрок желает просто прокачать технику для коллекционирования? Это довольно щепетильный вопрос, так как качать артиллерию, во-первых, очень сложно, во-вторых, очень долго. Но и здесь уже имеются свои рекомендации. Чтобы комфортно пройти эту ветку развития и пополнить свой ангар новенькой техникой без особого труда, необходимо в первую очередь взяться за ветку СССР. Все боевые единицы этой нации довольно сбалансированы и легки в освоении, особой сложности в игре они не предоставляют. Затем следует взяться за ветку Германии, техника этой нации так же отлично подойдет для первых шагов и подарит вам довольно хорошие воспоминания об игре на САУ. Но уже потом стоит браться за следующих представителей, то есть Францию и Америку. Эти представители очень сложны в плане игры, хоть и имеют ужасающую мощь, но играть на них, действительно, очень сложно. Лучше всего начать играть за Францию, а потом и за Америку. Америка имеет очень плохие промежуточные танки, которые явно не предназначены для новичков и требуют особых навыков у игроков, которые решили поиграть на данном классе танков.            

Прежде чем начать на технике этого класса, хорошенько подумайте. Лучшим вариантом будет поначалу поиграть на других классах танков. Так как САУ в данный момент имеет статус «порезано» техники и может вызвать негативное впечатление об игре. Поэтому лучше покатайтесь на других танках, ознакомьтесь с игровым процессом и уже, потом начинайте покорять высоту этой по-настоящему хардкорной техники.

Смотрите также:



Поделиться ссылкой с друзьями: