Ветка развития американских танков видео

Американская ветка развития в World of Tanks является самой универсальной в плане боевого применения танков. В этой ветки имеются самые разнообразные представители стальных монстров, а именно можно встретить и быстрые легкие танки, и супер тяжелую противотанковую установку, и мощные тяжелые танки, и самую разрушительную САУ, и даже танки, которые имеют барабан заряжания как у французских представителей боевых машин. В общем, хочется сказать, что американская техника довольно интересный экземпляр для ведения боя, но учитывая все положительные стороны, эта техника обрела и заметные минусы, которые касаются как конструкции танка, так и его технических показателей. 

Первым делом хочется отметить, что играть за данную нацию довольно комфортно, но без знания всех тонкостей игры, сразу начинать свое путешествие в мир танков не рекомендуется.

Американская техника славится своей разрушительной мощностью орудий, самым высоким обзором в игре, а так же все поглощающими гусеницами, которые многими игроками пользуются в качестве щита. То есть они очень редко пропускают урон от вражеского выстрела, что дает массу возможностей в плане выбора тактики сражения. Так же хочется ответить, что США – единственная нация, которая имеет в себе технику, а именно ПТ-САУ, у которых есть башня. Это позволяет им действовать  как тяжелые танки, но при этом наносить сокрушительный удар, благодаря высоким показателям урона. 

Если говорить о популярности танков, то в данной ветки развития можно встретить очень много танков, которые стали легендами в руках игроков. Именно эти танки позволили решать исход боя и вносить неоценимый боевой вклад в сражение. Одним из таких танков является Т71, не сказать, что он активно используется в рандоме, чаще всего его выкатывают на более серьезные сражения между ротами игроков. Этот уникальный танк имеет барабан заряжания, обладает достаточно низким силуэтом, его орудие имеет внушительный показатель, как пробития, так и урона, плюс ко всему он отлично играет роль светляка. Игрокам удавалась, даже в самых трудных ситуациях, выходить победителем или же здорово трепать врага, это стало причиной высоких показателей боевой эффективности танка, даже несмотря на то, что он сейчас редко встречается в боях из-за обилия разнообразной техники, практически каждый игрок отзывается о нем положительно.

Что касается реальной ситуации по популярности танков, то первое место, с большим отрывом занимает американский тяжелый танк под названием T57 Heavy Tank, который занимает 10 уровень в ветке развития. Этот универсальный танк смог вместить себя все самые сильные стороны боевых машин. Он имеет отличный барабан заряжания, который имеет быструю перезарядку, достойную броню, способную выдерживать шквал снарядов, достаточный показатель урона и скорости. Этот танк активно используется всеми игроками, так как из-за своей уникальности, он может применяться по любому назначению (ну исключая роль светляка). Благодаря этому танку, вы становитесь ключевой фигурой на поле боя, вас начинают бояться враги, и на вас начинают надеяться союзники. Поэтому выводя этот танк в бой, будьте готовы исполнять свое предназначение по полной программе.

Второе место по популярности занимает средний танк 10 уровня M48A1 Patton. Этот уникальный танк идеально подходит для роли снайпера в игре. Имея отличный показатель обзора и точное орудие, он способен поражать любую цель на расстоянии до 600 метров.

Третье место принадлежит противотанковой установке 10 уровня T110E4. Имея в свое наличии отличные показатели бронирования и отличное сочетанию урона с перезарядкой. Этот представитель американской техники служит превосходным штурмовиком на полях сражений.

Обзор американских танков World of Tanks

Ну и четвертое место занимает премиумный представитель США, танк под названием Т34. Несмотря на все отрицательные отзывы он отлично применяется в рандоме для набивания кредитов. У данного представителя тяжелого класса имеется самое мощное орудие среди всех премиумных машин в игре. Благодаря этой мощности, получается, вывозить с собой после боя отличные результаты по кредитам.

Остальная техника абсолютна вся применяется хаотично и не очень часто. Почему не затронут, представитель 10 уровня 2 пути развития? Т110Е5 стал не очень актуальным после появления соперника своей же нации, который обладает барабаном. Эти два танка в сравнении очень различные, поэтому барабанный представитель выигрывает по всем параметрам у Т110Е5. В остальном, представители других уровней и класса имеют сбалансированную популярность, и никто из них не вырывается вперед по применению. Но среди всех есть еще 1 представитель большого признания, это танк 2 уровня с классификацией ПТ-САУ, который носит название Т18. Этот маленький монстр имеет ужасающей мощности орудие для песочницы и отличный показатель лобовой брони. Что позволяет чувствовать себя намного комфортнее в бою, нежели другим танкам. Только представитель СССР танк АТ-1 может противостоять американской ПТ-САУ.

Что качать? Советы по выбору техники. Американская ветка ТТ

Если сравнивать технику этой нации с другими представителями, то американская техника довольно капризная в освоении. Имея отлично бронированные башни танков, эта техника обладает очень слабым корпусом, что позволяет практически любой боевой единице наносить критический урон танку. Так же стоит отметить ужасную точность большинства боевых единиц этой нации, даже при полном сведении можно умудриться промазать по стоячему танку. К этому стоит предписать еще не очень высокую скорость американской технике. Но мощность орудий и калибр им никто не заменит, отличная боевая мощь, позволяет уже с первых минут боя очень сильно повреждать вражеские танки. Отдельно стоит отметить углы вертикальной наводки, они самые лучшие в игре, поэтому игра от башни из за холма любимый прием всех амеров. В остальном же, американские боевые машины не прощают ошибок в бою, они требуют максимально точной и уверенной игры. Поэтому американскую ветку развития лучше всего начать прокачивать где-нибудь 3 по счету или следующей по очереди.

Смотрите также:



Поделиться ссылкой с друзьями: