Твинк WOT – это дополнительный игровой аккаунт пользователя, который долгое время провел за основным игровым аккаунтом. То есть, любой игрок, который долгое время играл в танки на одном аккаунте, вдруг решает создать себе еще несколько аккаунтов, такие действия и называются твинкованием.

твинк аккаунт

В World of Tanks твинк является довольно распространенным явлением, так как, якобы, основным показателем вашей боевой эффективности является ваша игровая статистика.

Что значит твинк в WOT?

Таким вопросом задавались многие и многие сыскали в тот же момент и ответ. Твинки в World of Tanks создаются специально, чтобы набивать себе невообразимую статистику. Если разбирать этот момент подробнее, то каждый игрок узнает себя. Когда вы начинали свои первые бои в World of Tanks, когда отыгрывали бои тысячами, тогда еще не было такого показателя, как боевая эффективность и никто вообще не задумывался об этом.

Но после появления, так называемого рейтинга эффективности, все попросту обезумили и начали всеми путями набивать себе стату и результаты. Именно с этого момента и пошла волна твинков, которая на данный момент имеет широкое распространение.

Стоит ли создавать твинк аккаунт в ВОТ?

Люди бросают свои основные аккаунты, на которых имеется несколько десятков тысяч боев. Ради того, чтобы создать твинк и набивать себе вполне приличную статку. Делается это для личного признания своих способностей, просто для удовольствия, так как гораздо приятнее видеть у себя высокие показатели, нежели заниженные, а также это делается для того, чтобы попасть в топ-кланы.

На первый взгляд все звучит хорошо, просто и логично, но не стоит поддаваться такому соблазну! Танкисты, очнитесь! Не ведитесь на это бесполезное дело! Да, статистику, возможно, вы и набьёте, но при этом потеряете гораздо больше. Не стоит создавать твинк ради вступления в топ-кланы, вас все-равно проверят в бою и смогут понять, на что вы действительно способны.

Нажми и прочитай:  Тяжелые танки СССР

Отличная статистика не означает спешную игру, именно игроков с завышенным боевым рейтингом стараются уничтожить в первую очередь. Помимо этого, вам снова придется совершать вливание денег (если вы этим пользуетесь) в игру, что будет повторяться по накатанной колее.

И напоследок стоить отметить, что в WOT твинки отслеживаются любыми путями, хоть и редко, но разработчики, найденные твинки банят навсегда. Поэтому прежде, чем заводить твинк, лучше еще раз подумать, что вы получите и что вы потеряете.

Смотрите также:



Поделиться ссылкой с друзьями: