Шкурки для World of Tanks с зонами пробития 

Шкурки для World of Tanks предоставленные в данной статье помогут вам более эффективно вести бой и раздавать криты по вражеским танкам, благодаря этой модификации вы без труда повысить свой навык танкиста и улучшите свою статистику и результаты за бой. Шкурки пробития Word of Tanks позволят вам легче пробивать боевые единицы врагов.

Какие шкурки бывают? 

World of Tanks шкурки скачать можно прямо с нашего сайта и без особых затруднений. Стоит отметить, что на данный момент имеется огромный выбор различных вариантов. Они все различаются исключительно цвето-графическими нанесениями, а результат использования всегда одинаковый. Помимо визуальных отличий, они так же подразделяются на форматы, есть простые нанесения, которые отличаются лишь расцветкой, есть специальные значки, которые указывают определенное местонахождения модуля, или экипажа (являются наиболее популярными). Но помимо них имеются и простые, визуальные варианты, которые просто меняют текстуру танка на какой-нибудь рисунок, или новы раскрас, именно эти модификации бесполезны и могут служить причиной сбоя в игре.

Делаем свою шкурку для World Of Tanks

Расшифровка цветов

Белый — боеукладка, вероятность взрыва.

Красный — двигатель, топливные баки, вероятность возникновения пожара при попадании.

Синий — механик-водитель.

Оранжевый — командир, наводчик, заряжающий (члены экипажа, отвечающие за стрельбу и обзор).

Розовый — места высокой вероятности пробития (наиболее уязвимые места в лобовой проекции), механизм вращения башни, а так же уязвимые внешние модули: ведущие катки гусениц, триплексы и иные особо уязвимые места.

Цвета, не используемые в новых шкурках, но встречающиеся на некоторых старых:

Желтый — орудие, маска орудия.

Аквамарин — плохой выбор для стрельбы, если есть возможность попасть в другие зоны. Высокий риск непробития или рикошета.

Нажми и прочитай:  Передача Танковая академия

Какие преимущества получает игрок?   

Какого-либо преимущества перед другими игроками пользователь, который решил воспользоваться этим дополнением, не получает. Они просто помогают лучше выцеливать слабые места танков, и наносить критические урон. Более опытные игроки могут без всяких дополнительных установок определить, где находятся слабые места у танка. Так что данная модификация будет очень полезна для новичков и игроков, которые не хотят грузить себя дополнительной информацией о каждом танке. К тому же, эта модификация позволяет наиболее точно знать, где у вашего танка наиболее уязвимые места и при перестрелке можно будет эти места прятать от вражеского огня. В общем, каждый игрок найдет для себя полезным данный мод.

Как же устанавливать эту модификацию? 

Запомните, что каждая модификация для данного игрового проекта распространяется бесплатно. Поэтому для World of Tanks 0.9.0 шкурки бесплатно размещены, и вы можете их без труда скачать.

После скачивания необходимо открыть полученный архив, открыть его и скопировать папку под названием «vehicles», затем необходимо открыть директорию игры папку World of Tanks, потом открыть папку под названием «res_mods» и найти папку «0.9.0», если ее нет, то необходимо ее создать. Как все будет проделано, вставить скопированную «vehicles» в созданную директорию «0.9.0».

Пошаговая инструкция:

  • Распакуйте содержимое архива в папку /res_mods/<version>/, где <version> — ваша версия игры World of Tanks.
  • Папка с игрой обычно находится в C:/games/World_of_Tanks/ либо C:/program files/World_of_Tanks/
  • В итоге у вас должны получиться пути следующего вида:
  • res_mods/<версия_игры>/vehicles/<нации>/<танки>/текстуры_танков.dds

Смотрите также:



    Поделиться ссылкой с друзьями: