Вступление.

Ни для кого не секрет, что победа в игре зависит не только от умения игрока, но и от самой техники. Ведь и вправду многие из Вас сталкивались с подобной ситуацией, где новичок, едва приобрел новый танк, допустим ИСУ-152, и уже наказал более опытных игроков. Сразу возникает вопрос: А почему так происходит? Ответ находится не за горами, все очень просто – это технические характеристики танка.

Описание характеристик.

Итак, начнем по порядку о характеристиках танков.
Во-первых, орудие. Именно от него напрямую зависит, сможем ли мы пробить броню вражеского танк, и какой при этом нанесем урон. У каждой единицы техники, по мере возрастания по уровню имеются разные модули. Еще один фактор у орудия это точность, именно с помощью этого показателя, нам будет проще стрелять и выцеливать уязвимые места техники.
Во-вторых, бронирование. На данный момент много недовольства со стороны игроков идет именно в адрес бронирования танков в игре. Но, это не так. Правильное и рациональное использование брони танка, приводит к тому, что Вы сможете продержать направление атаки врага, или же просто привести свою команду к победе. Да, во многом правильное использование брони зависит от уровня мастерства игрока. Но есть еще один факт, в котором бронирование Вам точно не поможет. Это фугасные снаряды, которые Вам пришлёт вражеская САУ или другой тип техники.
В-третьих, подвижность. Этот важный показатель тоже играют свою довольно заметную роль в игре. Ведь если будет хорошее орудие и неплохая броня, а скорость совсем будет печальной, ты танк без поддержки будет находится в опасности. Именно скоростью от всех других танков во многом отличаются легкий тип техники. Поскольку главной задачей любого ЛТ является обнаружение противников. СТ тоже не остались без скорости, ведь порой именно скорость делает решающие шаги на пути к победе в бою.
Нажми и прочитай:  Что такое WGR World of Tanks

Обзор изменение в ТТХ.

По мере выхода обновлений, некоторые машины получают изменения в своих технических характеристиках. Опираясь на отзывы игроков, некоторые модели получают свои плюсы, или минусы. Улучшения характеристик или еще их называют «АП» зачастую приводит к более приятной игре на этой технике. Ухудшения характеристик или еще их называют «НЕРФ» приводит к небольшим изменениям в ТТХ танка, что, в общем-то, заметно отражается в игре. Ну и о печальном – это, когда во истину хорошие танки заменяют другими. При этом отзывы игроков не играют в таких случаях, ни какой роли. Предпосылками к таким действиям во многих случаях служит не историчность модели. Есть, конечно, и другие факторы, но не будем о них.

Что же нас ожидает в патче 9.9?

Довольно неплохие изменения произойдут в ТТХ некоторых танков. Начнем по порядку с американских СТ. Это M46 Patton и M48A1 Patton. Игроки неоднократно отзывались об этих 2 братцев, поскольку это не лучшие СТ. И вот долгожданные улучшения характеристик. В частности M46 Patton улучшили время прицеливания орудий и уменьшили разброс. Его собрат M48A1 Patton получил лишь точность в плане разброса орудия.

Следующими претендентами на улучшение ТТХ стали 2 японских СТ. Премиум STA-2 теперь похвастается неплохой проходимостью по всем типам грунтов, а также его орудие стало более точное. Для чего улучшили проходимость? Улучшив проходимость, тем самым улучшается его скорость, иными словами мощность двигателя стала использоваться рациональнее. STA-1 получил небольшое улучшение в плане разброса орудия при повороте башни.
Ну и напоследок китайский премиум танк Type 62. Многие игроки могли его получить за выполнения определенных боевых задач. Исходя из отрицательных отзывов, его наконец-то решили улучшить. Для начала уменьшили перезарядку орудия, далее увеличили проходимость по всем типам грунтов, ну и уменьшили разброс орудия.
Нажми и прочитай:  Мододелам
После длительного анализа и сравнение технических характеристик, многие игроки пересмотрят свои взгляды на эти танки, и по возможности приобретут их. А у тех, кого присутствуют в ангаре эти танки, опробуют и решат для себя, стоит ли оставлять их у себя в ангаре или же избавиться от них.

Смотрите также:



Поделиться ссылкой с друзьями: