Слава Макаров, разработчик World of Tanks, вновь отвечает на вопросы игроков. На этот раз он запилил пост в Перюшне и каждый желающий можешь зайти и задать ему вопрос о танках, либо просто написать на сколько тутлы скатились.

Осторожны маты!

Q: Планируется ли нечто большее, чем экстенсивное развитие? Что с т.н. WoT 2.0?
А: Планируется 🙂

Q: Баланс 2.0 не взлетел, что дальше?
A: Вроде все нормально с Балансом 2.0. Работаем по плану.

Q: Когда апнут занерфленные в говно премы?
A: Так апаем.

Q: Вопрос. Я купил Лёву черти знает когда. Уж не помню когда он появился. Раньше бой 80 тыщ серебра, окейно, средний бой 120+ тыщ — отличный бой. Меньше 60 он не приносил.
Сейчас что за херня с фармом? Мало того, что в нонешних реалиях он дико медленный, не бронированный так он еще и не фармит как раньше.
Какие гарантии, что такое не ждет все выходящие премы? А никаких. ВГ никогда не отвечает за данные обещания. Михаил тому порука. Да и Босс ваш общий далеко не ушел в исполнениях обещанного. А коммюнити и понидельник может конкретно вам припомнить. А репутация, это то, чем дорожат приличные компании.
А все эти премы 8, что сейчас в ангаре — живой памятник руинам репутации ВГ.
Спасибо что хоть збтшный КВ220 совсем уж не зарезали, хотя и про башню и про парадокс с мощным двиглом и малым ходом вам наверное не раз рассказывали.
Не знаю как другие прозревают и с какой скоростью, но законы капитализма лично мне подсказывают: «клиента обманули — клиент не платит». Но я то человек простой, жопа не полыхает. просто за Овер 2к куплю другую игрушку, а кто-то может и по судам пойти.
A: Понедельник давно уже случился, все рассказываю. В коммуночке правда не стал, там какая-то толпа унылых ебланов с одной и той же хуйней по кругу.

Нажми и прочитай:  Ответы разработчиков World of Tanks 17.07.2016.

Q: Когда сделают общий лончер для всех игр кровавого? Когда объединят свободный опыт и голду с кораблями?
A: Фиг знает. Я игрой пока занимаюсь

Q: кому пришло в голову запретить чат ?
A: Мне

Q: Борьба с читерством ведется?
A: Да

Q: Три года знать о чите на поваленные объекты и ничего против этого не сделать?
A: Сложно чинится. Еслине передавать данные по деревьям — и арта соснет, и выглядеть будет странно когда ни при попадании в поле рения будут валиться.

Q: В каком году планируется закрыть проект?
A: Пока нет такого плана.

Q: Как уживаются на одно уровне Гриль и Стейдж2? У одной только 1 недостаток, у другой только одно достоинство..
A: С трудом

Q: Да, тогда вопрос такой. Будет ли как-то укреп развиваться?
A: Про укрепы будет бодрое дизайнерское рубилово. Мне они в текущем виде не нравятся нихуя.

Q: Доброго дня Слава. При разработке нового балансера рассматривалась возможность подбора команд с примерно одинаковым суммарным скилом? А то знаете ли не прикольно когда регулярно союзников начисляют донных и поддонных, а у противника как на подбор сасисты со средняками. Да иногда саситы сливают, но в большинстве случаев сливают довны со счётом 4-15 минут так за 5 и в одну каску вытянуть бой имея 14 бездельников — без шансов. Это же один из самых пуканозажигающих моментов игры.
A: Концепция «Статисты должны страдать» пока не прижилась.

Q: не слишком ли по европейски разделение боевых чатов в 9.16? Причины чего-либо в людях, а не в инструментарии, которыми они пользуются.
A: Обсуждение мамок не является остронужной функциональностью.

Нажми и прочитай:  Ответы разработчиков World of Tanks 13.10.2016.

Q: А душевная переписка с врагами вполне себе частое явление. Но откуда разрабам знать-то?
A: Ну у нас есть логи чатов. Мамки доминируют.

Q: режим для 10ок вобще есть в планах? а то мне скоро лень выкачивать станет а я на 10ках не играю почему-то — скучновато.
A: Три.

Q: Это включая укрепы и глобалку?
A: Исключая. Они мне ниочень.

Q: Сколько лет нужно на для того, чтобы перестать насиловать Tiger I (что P, что H) и отправить его на 6 уровень, попутно сняв лишнее?
A: Посмотрим, пока до него еще не добрались

Q: Когда слeлаeтe нормальноe пeрeключeниe на союзников после уничтожeния собствeнного танка?Сейчас по алфавиту ников, было по алфавиту танков.
A: Надеюсь вообще это передаелаем, прототип есть.

Q: Когда таки уже будет убран из игры десяткоцентризм? ВоТ в отличии от Варкрафта, например, даёт возможность качаться не только на повышение уровня персонажа. На разных уровнях есть интересные танки. Открыв следующий танк, текущий не превращается в него.
A: Будет усилен.

Q: C какой целью мы снова будем лепить летние куличики, если уже пора осенние? Имеется ввиду реалии рандома, участие всех трех лвл 10-11 уровня боев.
A: Потому что переходить ко второму этапу не закончив первый это плохой план.

tldr: Никакой конкретики, как обычно. Замена Миши на Славу никак не повлияла на содержание ответов. Хайлвл-контентом решили озаботиться только сейчас. Отключение межкомандного чата — Славина идея. Премы апают, но КВ-5 гнет, а у кого не гнет, те на нем играть не умеют. И тэ дэ и тэ пэ.



Поделиться ссылкой с друзьями: