Михаил Живец (Storm) отвечает в ЖЖ (возможно, последние ответы):

* Что-то вообще никакой обратной связи. Ни про баги, ни про сроки исправления.
— С обратной связью пока будет не очень 🙁

* Будет ли введено в игру автоматическое восстановление удалённой прем и акционной техники за серебро, или хотя бы восстановление более чем одной единицы на аккаунт через службу поддержки?
— У меня информации по этому вопросу нет.

* 1. Почему не ввезти на ру кластер возможность из клиента/личного кабинета восстанавливать проданные голдовые танки? тем более на НА сервере это есть и работает?
2. Почему игрока (тем более блогера) прощают за использование ванга прицелов? что-бы ЦА видело что всё дозволенно и катала с ванга прицелами в рандоме?
— Не могу ответить. По первому у меня нет информации, по второму не имею права отвечать.

(И тут опять двойные стандарты, и наплевательское отношение, катайтесь с читами на здоровье!)

* Слава сказал на стриме, что уже в сентябре будет следующий патч, у меня один только вопрос, зачем тогда выпустили этот сырой обрубок, с кучей багов ещё с теста, если можно было после Дня рождения танков запустить полноценный ОТ?
— Потому что большое количество изменений лучше выпускать по частям. Чтобы по частям разбираться с возникающими проблемами.

* Отношение к игрокам на РУ кластере как к быдлу вполне естесственно. Дело в том, что в Европе и США проживают люди с чувством собственного достоинства, умные и образованные. А здесь это в основном вечные подпивковичи, гопники типа ваномаса, школота и прочие неудачники. Адекватных игроков на РУ кластере менее 2%.
ВГ прекрасно это понимают, поэтому в Европе и в США и игровые акции всегда вкуснее, и призы жирнее, и на форуме там никто не хамит игрокам. И попробуй ВГ там проделай этот номер (как у нас с Alina_Rin) сначала выдали перманентный бан за прицел Ванги, а через месяц перманент ОТМЕНИЛИ!
Их бы в американском суде ТАК РАКОМ поставили за подобные выходки, что на всю жизнь бы отбили желание так неуважительно поступать к игровому сообществу. А с нашим быдлом можно делать всё что угодно.
— До свидания. Пишите жалобы в ООН и в Лигу наций.
— Ну Слава там не просто так на стриме про меня говорил.

Нажми и прочитай:  Ответы разработчиков World of Tanks 13.10.2016.

От танков немного отойду таки. Не буду висеть в них 24/7.
Но из компании никуда не ухожу, не увольняюсь/не увольняют и вообще со мной в ВГ все ок.

Az1mt отвечает на форуме Песочницы:

* Песочница закрыта. Поучаствовал бы в обсуждении того, к каким выводам пришли разработчики за первый месяц тестирования.
— Нам потребуется больше времени для подготовки этого документа, так как некоторые моменты потребовали больше времени на обсуждение. Этот документ планируется на текущую дату к публикации на портале, так что не пропустите. =)
— Коротко о главном: Документ почти готов, но так как нашей задачей стоит преподнести его одновременно на нескольких локализациях публикация может быть перенесена. =(

* Пришло какое то обновление, весом 4.2 мб, что за оно?
— Что-то поменяли, что-то настроили. Как уже говорилось ранее работа продолжается, просто она скрыта для игроков. + в лаунчер добавили заглушку.
— Мы работаем над новой версией балансировщика, и он планируется быть лучше чем «зеркальный».

* О какой интересной игре на низких уровнях идет речь?
— I feel your pain, bro.



Поделиться ссылкой с друзьями: